Прием по предварительной записи (кроме воскресенья) +7-910-228-00-34     #ортолекарь        

 г.Белгород, ул. Мичурина, 56 (ЦентроГипроРуда) каб 102 А

Свободное время для записи можно отслеживать по ссылке  

Новый каталог стильной ортопедической обуви для детей и подростков

Вышел очередной каталог стильной ортопедической обуви Сурсил Орто для детей и подростков.

В каталоге представлены модели летней и осенне-весенней ортопедической обуви для детей от первого шага до старшего школьного возраста. Все модели изготовлены с учетом Европейских стандартов качества и представлены в широком ассортименте от обычной комфортной обуви с анатомической подошвой до специализированной ортопедической, подбираемой в соответствие с назначениями специалистов.

Ортопедическая обувь Сурсил Орто отличается современным дизайном и эстетической привлекательностью. Каждая пара обуви оснащается анатомической стелькой, которую легко заменить индивидуальной, изготавливаемой в нашем ортопедическом салоне ОртоЛекарь по стопе вашего ребенка в течение 30-45 минут. 

Покупая ортопедическую или комфортную обувь Сурсил Орто вы существенно экономите. Наши пациенты рассказывают, что срок носки обуви Сурсил Орто не ограничивается одним сезоном или двумя месяцами. Это достигается применением качественных износостойких материалов, которые при этом не утяжеляют ортопедическую обувь. 

Каждая модель ортопедической обуви Сурсил Орто разрабатывается на научной основе с учетом всех медицинских требований к коррекционной ортопедической обуви.

Скачать каталог и посмотреть его вы можете по ссылке:

Детская и подростковая обувь 12.05.2017.pdf