Прием по предварительной записи (кроме воскресенья) +7-910-228-00-34     #ортолекарь        

 г.Белгород, ул. Мичурина, 56 (ЦентроГипроРуда) каб 102 А

Свободное время для записи можно отслеживать по ссылке  

Добровольная сертификация качества пройдена

Отличная новость - добровольная сертификация качества пройдена!

Наш поставщик-производитель индивидуальных ортопедических стелек Сурсил-Орто подтвердил все требования добровольной сертификации и получил на индивидуальные ортопедические стельки знак соответствия добровольной сертификации.

Если учесть, что данная сертификация не является требованием законодательства, то такое добровольное подтверждение качества говорит о том, что производитель Сурсил-Орто гордится своей продукцией. И мы, специалисты ортопедического салона ОртоЛекарь, как и все наши пациенты, подтверждаем, что качество соответствует самому высокому стандарту. Каркас из термоформуемого пластика выдерживает все плановые коррекции в период носки стелек. Ни один из других похожих вариантов на такое не сособен. Верх этих стелек изготавливается их материалов нескольких видов. Это искусственный материал флиз, за которым удобно ухаживать, и который удобно носить даже на босую ногу. Материал перфорированная кожа - самый прочный вид стельки, который при этом не занимает много места в обуви. И самый наименее объемный материал, делающей стельку самой тонкой - натуральная кожа. Есть еще стельки из эко-кожи. Но в нашем ортопедическом салоне ОртоЛекарь мы используем только перфорированную кожу, натуральную кожу и флиз.

В процессе работы нам неоднократно представлялись возможности сравнить качество индивидуальных ортопедических стелек Сурсил-Орто класса Премиум с качеством похожих стелек других фирм. Пока ни один из предложенных вариантов не выдержал сравнения.

Да, стельки Сурсил-Орто не из дешевых Но и служат в отличие от стелек иных производителей свой положенный срок в 1,5 года.

Хотите качество? Приходите к нам!

ЗАПИСАТЬСЯ